BliND #HaiiAgain

  • [align=center][color=#FF0000][/color][b][color=#FF0000]ALLGEMEINE INFORMATIONEN:[/color][/b] [b]• Nickname: BliND[/b] [b]• Realname: Gott aka. Sven[/b] [b]• Alter: 23[/b] [b][color=#FF0000]STEAMDATEN:[/color][/b] [b]• Steam URL: [url]https://steamcommunity.com/id/blindy0[/url][/b] [b]• VAC Ausschluss: Ja[ ] / Nein [X][/b] [b][color=#FF0000]ANDERE DATEN:[/color][/b] [b]• LoL Name: BliiND[/b] [b]• Battle.net: kp mehr[/b] [b][color=#FF0000]ONLINEZEITEN IN STUNDEN:[/color][/b] [b]• Montag - Freitag (Pro Tag): Wisst ihr[/b] [b]• Samstag & Sonntag (Pro Tag): Wisst ihr[/b] [b][color=#FF0000]AKTIVE SPIELE:[/color][/b] [b]• R6[/b] [b]•Osu![/b] [b]• CS:GO (fürn 10er)[/b] [color=#FF0000][/color][b][color=#FF0000]EINVERSTÄNDNISERKLÄRUNG:[/color][/b] [b]• Regelwerk gelesen: [/b][b]Ja[X] / Nein [ ][/b] [b]• Regelwerk akzeptiert:[/b] [b]Ja[X] / Nein [ ][/b] [b][color=#FF0000]ZURÜCKKEHRENDER MEMBER:[/color][/b] [b]• Ungefähre Mitgliedszeit: 3 Jahre ?[/b] [b]• Uninvitegrund: mal wieder nix los :D [/b] [b][color=#FF0000]BEWERBUNGSTEXT - ZUSAMMENHÄNGENDER TEXT:[/color][/b] [b]Ich f**** Denis.[/b] [b]Nehmt mich auf (bin halt sick
    • Offizieller Beitrag
    [align=center][size=18][color=#00FF00][/color][/size][b][size=18][color=#00FF00]Angenommen![/color][/size][/b] [b]Willkommen zurück im Clan. (Mit Member-Rang 5 wieder eingestiegen = Ehemaliger Ehrenmember)[/b][/align]